Семейно-командный рыболовный фестиваль «Мы - рыболовная семья»

Анастасия Sергеевна

Re: Семейно-командный рыболовный фестиваль «Мы - рыболовная семья»

Сообщение Анастасия Sергеевна » 21 авг 2018, 13:11

Всем привет! Вот наконец то и дописала я свой отчет об открытом семейном турнире под названием «Мы рыболовная семья», который проходил в Рыболовной усадьбе «Остров» в воскресенье, 19 августа.
Итак: раннее утро, подъем и выезд. Ехали и думали, что приедем последние. Ведь выехали на 30 минут позже чем планировали. Но переживания оказались напрасными потому, что приехали мы далеко не последние. По мере прибытия участников турнира проводилась регистрация команд, а после этого и жеребьевка. При регистрации всем командам были подарены по две баночки кукурузы от компании «ФИШПРОФИ», по пакету сухой прикормки от компании «ПЕЛИКАН» и по баночке опарыша и червей от компании «WORMFARM». Водоем был поделен на зоны А и Б, где зона А правый берег и зона Б левый. При жеребьевке я вытянула сектор 5А и меня это конечно порадовало. Ведь солнце, которое начинало уже припекать находилось за спиной. Тяжело конечно было тем командам, которые оказались в зоне Б, ведь весь турнир солнце им светило в лицо. После жеребьевки было 30 минут времени, чтобы пройти в свой сектор и подготовится к ловле. Пока располагались и раскладывали снасти рыба так прыгала из воды. При проверке глубины в нашем секторе мы были немного разочарованы глубиной, которая оказалась около 30 см у берега и 50 см у середины. Папа сразу сказал, что рыбу в такую жару будет сложно поймать на такой глубине. И он оказался прав. За четыре часа перепробовав разные насадки и их сочетания нами была поймана только одна рыбка которая после взвешивания была конечно же отпущена мною обратно в водоем. После подведения итогов была заключительная часть с награждением. Хочу отметить, что на всех мероприятиях, которые проводит Рыболовный клуб «Пионер» и его руководитель Новиков Сергей Викторович всем участникам всегда достаются разные подарки, не говоря уже о победителях. В этот раз всем участникам были подарены катушки, удочки, прикормки, ароматизаторы. Наша команда благодарит такие компании как «ВОЛЖАНКА», «ПЕЛИКАН», «ФИШПРОФИ», «WORMFARM» за предоставленные подарки и призы. И конечно же поздравляю победителей с победой. Турнир получился очень открытым и интересным.
В заключении хочу сказать тем командам, которые зарегистрировались и не приехали, что они поступили некрасиво. Ведь были те, кто хотел попасть на это мероприятие, но не попали по причине того, что место было занято. Некрасиво повели себя и те команды, которые покинули мероприятие, не дождавшись окончания и не предупредив организатора. Предлагаю в будущем не допускать такие команды, к мероприятиям, которые проводит РК «Пионер».
И теперь еще немного о еще одном мероприятии. 19 августа Рыболовная усадьба «Остров» отмечала день рождения – 7 лет. Как и на любом таком мероприятии здесь было весело и многолюдно. Для гостей были устроены разные интересные конкурсы. Особой изюминкой оказалось то, что сюда приехал поздравить с праздником такая звезда как Владимир Левкин! Конечно же я не смогла не подойти к Владимиру и не сфотографироваться с ним. Не смотря на свою известность, он оказался простым и открытым человеком, что мне очень понравилось. В общем в этот день было интересно и детям, и взрослым.
С Днем Рождения ОСТРОВ!!! СПАСИБО!
И как всегда немного фото:
Вложения
1.JPG
1.JPG (640.37 КБ) 235 просмотров
2.JPG
2.JPG (604.43 КБ) 235 просмотров
3.JPG
3.JPG (671.82 КБ) 235 просмотров
4.JPG
4.JPG (670.37 КБ) 235 просмотров
5.JPG
5.JPG (475.5 КБ) 235 просмотров
6.JPG
6.JPG (558.88 КБ) 235 просмотров
7.JPG
7.JPG (626.21 КБ) 235 просмотров

Анастасия Sергеевна

Сообщение Анастасия Sергеевна » 21 авг 2018, 13:13

И еще немного фото:
Вложения
8.JPG
8.JPG (575.92 КБ) 235 просмотров
9.JPG
9.JPG (665.23 КБ) 235 просмотров
10.JPG
10.JPG (509.15 КБ) 235 просмотров
11.JPG
11.JPG (486.93 КБ) 235 просмотров
12.JPG
12.JPG (560.43 КБ) 235 просмотров
13.JPG
13.JPG (548.07 КБ) 235 просмотров
14.jpg
14.jpg (228.8 КБ) 235 просмотров

Анастасия Sергеевна

Сообщение Анастасия Sергеевна » 21 авг 2018, 13:14

Последнее:
Вложения
15.jpg
15.jpg (239.34 КБ) 235 просмотров
16.jpg
16.jpg (266.55 КБ) 235 просмотров
17.JPG
17.JPG (539.72 КБ) 235 просмотров
18.jpg
18.jpg (309.64 КБ) 235 просмотров

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 23 авг 2018, 23:38

Анастасия Сергеевна, огромное вам спасибо за слова и фотографии.
С уважением,
руководитель РК Пионер Новиков Сергей(Трычъ).

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 23 авг 2018, 23:42

К сожалению, кроме Насти вероятно мало кто заглянет в данную тему.
Поэтому буду транслировать сообщения с других сайтов.

Булгаков Алексей
Закончились соревнования,победили сильнейшие!!! Поздравляем!!!
Хочу поблагодарить организаторов,всех участников,а также спонсоров за рыболовный праздник.
Особенно хочу поблагодарить идейного вдохновителя,главного организатора,а также руководителя РК "Пионер"-Новикова Сергея Викторовича. Всей моей семье очень понравился фестиваль. Будем готовиться,тренироваться,больше ловить и ждем следующие соревнования в семейном формате.
Торт-как я люблю))). Спасибо всем.

Николай fisherman
Соревнования удались. Правда наша семья ничего не поймала. Но мы все равно очень довольны, так как провели день на природе. По больше бы таких мероприятий. Спасибо организаторам и спонсорам!!!

Вопрос. Когда будут следующие соревнования в Московской области по спиннингу с берега или ловля карпа
?

.
С уважением,

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 24 авг 2018, 03:52

Вопрос. Когда будут следующие соревнования в Московской области по спиннингу с берега или ловля карпа?

ответ на этот и множество других можно на страницах форума.
С уважением,

Вернуться в «Соревнования»