Первенство МФРС по мормышке

yaroslav

Re: Первенство МФРС по мормышке

Сообщение yaroslav » 28 янв 2019, 17:50

26 января в Строгино состоялось Первенство МФРС по ловле рыбы на мормышку со льда среди юниоров. В этот день против нас спортсменов играла сама природа! - это перемена погоды, сопровождающаяся порывистым ветром 7-12 м/с и морозом -12*С. И вдобавок ко всему сильнейший снегопад и метель... И так два тура по 2,5 часа!!! На водоеме я был первый раз.
1тур
Начался в 9.00 и закончился в 11.30, в зоне было несколько перспективных мест (мостики, край острова и выход или вход залива), во время старта все побежали к мостикам, я тоже тогда решил туда идти , но там клевал только мелкий окунь весом примерно 10 грамм и я решил пойти искать рыбу в другом месте, первая лунка и сразу поклевка. Я подумал что сейчас наловлю, но тут сигнальная ракет. Это обозначало конец первого тура.
2 Тур
Начался в 12.30 и из-за погоды его сократили. Он должен был длиться 1.30 . Когда дали сигнал ракетницей, все 8 человек, которые остались на второй тур, побежали занимать места. Все надеялись на перспективный коряжник, где должен бы быть окунь .Он там был, но мелкий. Я решил пойти искать вдоль зоны - в первой лунки пусто , во второй - окушок весом примерно 30 грамм. Я начал пробовать в третье - ни одной поклевки. Я решил пойти поискать окуня около берега. Рыба там была ,но мелкая. Когда 2 тур почти закончился, к нему добавили еще 30 минут. Ну вот взлетает последняя сигнальная ракета, которая обозначала конец 2 тура. На таких соревнованиях я был первый раз и мне очень понравилось ,хотя я не занял призовое место. Я получил огромное удовольствие и кучу впечатлений! По итогам я занял 8 место из 16 спортсменов.
Спасибо организаторам и спонсорам за призы!!!
kz-RAgjLt9U.jpg
kz-RAgjLt9U.jpg (550.6 КБ) 244 просмотра

yaroslav

Сообщение yaroslav » 29 янв 2019, 18:51

да

yaroslav

Сообщение yaroslav » 29 янв 2019, 18:52

конечно

Gansfishing

Сообщение Gansfishing » 03 фев 2019, 04:45

Прошло Первенство Москвы по спортивной ловли на мормышку, были суровые погодные условия ветер, снег ну это не мешала выступать. И тут построение и старт. Отловили 1 тур взвешивания и я 4 в зоне , попили горячего чая пока размещалась зона для второго тура, и все Старт 2 тура отловили лучший чем первый веса побольше, ну а ваконцове занял 5 место. Ну ничего в следующий раз учтём ошибки и выступим получше. Хочу сказать огромно спасибо организатором этих соревнований клубу "ПИОНЕР" ,что проводите такие мероприятия для молодежи . Так же спасибо спонсорам за предоставленные призы.

Вернуться в «Соревнования»