Первенство МФРС по мормышке

Арс2008

Re: Первенство МФРС по мормышке

Сообщение Арс2008 » 24 янв 2019, 18:29

TRICH а почему несколько зон к премеру 1 тура??????????????????????

agafonov1319

Сообщение agafonov1319 » 24 янв 2019, 19:47

Арс2008 писал(а):TRICH а почему несколько зон к премеру 1 тура??????????????????????

На карте все зоны, в том числе этапа кубка Москвы. Зоны первенства МФРС под литерой "Ю"

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 25 янв 2019, 06:12

Напоминаю, что завтра в Строгино ПМ 2019.
Надеюсь вас увидеть к началу регистрации, которая состоится рядом со спасательной станцией.
Регистрация пройдет 7.30-8.20 рядом с поисково-спасательной станции МЧС «Кировская».

Обратите внимание что многие могут приехать к 8.20.
Но регистрация закончится и вы останетесь за бортом соревнований.
Пробки, гололед, недоеденный завтрак не может служить причиной опоздания.
Выезжайте заранее.
С уважением,
руководитель РК Пионер Новиков Сергей(Трычъ).

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 25 янв 2019, 09:16

Список зарегистрировавшихся.

1 Апухтин Владислав Дмитриевич
2 Бабенко Михаил
3 Багров Федор Сергеевич
4 Веденов Арсений
5 Власенко Никита Сергеевич
6 Володин Николай
7 Гонсалвесгимарайс Даниэль
8 Гришина Екатерина
9 Гусев Даниил Викторович
10 Данилов Яков Олегович
11 Дмитрий Красюк Сергеевич
12 Дородных Иван
13 Егоршин Ярослав Михайлович
14 Заводиленко Андрей Владимирович
15 Капитанов Евгений Олегович
16 Круговой Олег Алексеевич
17 Круговой Сергей Алексеевич
18 Мавсисян Сергей
19 Макашин Семен Андреевич
20 Новиков Никита Александрович
21 Панков Илья Алексеевич
22 Потапов Николай Сергеевич
23 Серегин Николай
24 Тихомиров Даниил Станиславович
25 Филипчик Светлана Сергеевна
27 Фицев Александр Андреевич
28 Фомина Арина Алексеевна
29 Шерман Эталь
С уважением,

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 25 янв 2019, 19:32

30 Балаян Артем
С уважением,

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 27 янв 2019, 05:32

Список зарегистрировавшихся.

1 .....
....
29.

Обидно было сегодня.
Только несколько ребят наши силы и возможность и предупредили, что их не будет.
Но часть решила себя не утруждать.
Зачем ?
Денег не берут, значит и извинятся не стоит.......

Вот так и появляются черные списки.
Кстати, некоторые клубы не пускают на свои мероприятия таких участников.
А если и пускают то по двойному тарифу.
С уважением,

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 27 янв 2019, 07:20

предварительный протокол.
Если есть вопросы, отвечу.

.
Предварительный протокол.docx
(16.88 КБ) 19 скачиваний
С уважением,

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 27 янв 2019, 11:15

ситуация.
Ты назначаешь встречу.
Ветер, снег, холодно...
Ты несмотря на такую погоду приходишь и ждешь....
Ждешь долго и безрезультатно. А тот которого ждешь тебе так и не позвонил, не сообщил что не приедет.

И что самое для тебя вероятно будет обидно так и не извинился..............
Кто ты для него.

Вот и у меня в субботу 26 января было так.

Это список тех кто не пришел на соревнования и не сообщил о том, что его не будет :

Апухтин Владислав Дмитриевич
Власенко Никита Сергеевич
Данилов Яков Олегович
Дородных Иван
Капитанов Евгений Олегович
Мавсисян Сергей
Химкинские аккулята
Макашин Семен Андреевич
Новиков Никита Александрович
Тихомиров Даниил Станиславович
Филипчик Светлана Сергеевна
Химкинские аккулята
С уважением,

Лёха КРУГ

Сообщение Лёха КРУГ » 27 янв 2019, 23:08

26 января в Строгино, состоялось Первенство МФРС по ловле рыбы на мормышку со льда среди юниоров.
На лёд вышли Лучшие юные спортсмены Москвы и области!
В борьбе за Кубок, медали и свои первые в жизни спортивные разряды, подростки развернули нешуточную борьбу! Много сверлили, прикармливали, активно перемещались в поисках рыбы...
В этот день, против них играла сама природа! - это перемена погоды, сопровождающаяся порывистым Восточным ветром 9-12 м/с и морозом -12*С, обжигающим руки и лицо. И в добавок ко всему сильнейший снегопад и метель... И так два тура по 2,5 часа!!!
Рыба бастовала!
Не смотря ни на что, юные спортсмены, с Честью отыграв два тура по 2,5 часа(!)(второй тур был сокращён на 30 мин. из-за непогоды), применив весь накопленный опыт на многочисленных тренировках, пришли на финиш с достаточно приличными результатами!
-Первые семь мест были отмечены ценными призами и подарками!
Пользуясь случаем, хочу поздравить Победителя - Бабенко Михаила и призёров соревнований!!! Молодцы!!! (для Вас на память, небольшой видеоролик https://youtu.be/GQ5_NJC9JI0)
А так же, большое спасибо организаторам соревнований и спонсорам!
Особая Благодарность Всем кому небезразличен Детско-Юношеский спорт!!!
С Уважением Алексей!

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 28 янв 2019, 07:30

Еще парочка отчетов взяты с форума АйсФан.РУ

Вот что написал победитель Бабенко Михаил

Первенство МФРС-26.01.2019

Чем же заняться ночью!? Конечно же написать отчет с первенства мфрс!)

И так, утром приехали, погода была хорошая, -10, без снега и ветра, хотя яндекс все это обещал. Дошли до водоема, со всеми поздоровались, поделили мотыля и пошли на регистрацию. Вместо 30 человек, приехало только 18, вроде как. Первый тур был на выходе из кишки, в зоне было несколько перспективных мест(мостики, край острова и выход или вход залива), все стартанули к мостикам, я же ушел от всех, но за мной пошла Бразилия, встал я в угол, рядом с островом, в 7 метрах встал ,непонятно зачем, бразилиц, хотя почти вся зона была свободная. Как только мы вошли в зону, сразу начался сильный ветер и снегопад, яндекс не обманул). Сверлюсь вдоль ленточки, нахожу в углу яму, сразу ухожу от туда, продолжаю сверлиться по краю зоны, затем сделал дорогу в берег и несколько лунок в берегу, т.к. было не рассверлено. Смотрю на Гонсалвеса, а он сверлит лунки паралельно моим, в 6-7 метрах, повторюсь, почти вся зона свободная-это САМЫЙ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК! Глубина была везде одинаковая 2,9м. Начинаю проверять лунки, оба тура ловил на 2,2 с 0,05, т.к. прессинга почти не было. На 2 лунке получаю поклевку, окунек есть! Поймал по 1 рыбке с лунок, которые были вдоль глубинной ленточки, думаю что делать, из 18 лунок сработали 5, в остальных либо тишина, либо стекло, решил подсверлиться в 10 метрах от толпы, видел там ловили окуньков грамм по 10-15, делаю там 5 лунок и еще раз проверяю свои рабочие, поймал еще несколько рыбок, возвращаюсь к толпе, там уже Эталь помогает мне поймать рыбу, осталось у меня в этом месте 2 лунки, одна пустая, на 2 один небольшой окунь, немного прошелся по чужим лункам, чтобы убедится в том, что рыба в этом запресованном берегу закончилась, так и оказалось, смотрю ловит Даня, проверил одну его лунку, чтобы узнать, какой размер рыбы, опускаю... бах! поклевка-окуньна 30гр, опять, поклевка-еще один такой, поймал еще 2 с этой лунки, потом проверил береговой угол, давно там никто не ловил, но ничего, пошел долавливаться вдоль ленточки, там рыбка из-за зоны подходила. Ловил там до конца тура, окуньки на докорм подходили. Кричат:"ФИНИШ!!!", 5 минут я не услышал)) Думал, что в зоне 2, всю толпу я однозначно обловил, но Даня долго сидел на своих лунках и рыба там была хорошая, мне казалось, что он меня обловил. Взвешивание... я наковырял 690гр., взвешивают Гонсалвеса, у него оказалось на 60гр. меньше, чем у меня! Не знаю как, но он почему-то мало поймал, хотя ловил)

После 1 тура, я первый!

Погодка-жесть!!! Некоторые ребята снялись с соревнований, мы решали проводить 2 тур или нет. Я настаивал на его проведении, хотябы 2ух часового, руки, конечно, подмерзали, но несильно. Решили делать 2 тур, но полутрачасовой. Пускай так!

2 Тур.

Зона была в кишке, присутствовал коряжничег) стартанули все к коряжнику, я прибежал первый, но меня окружили, всеравно остался там. Старт!!! сверлю одну лунку в коряжнике, другую в краю зоны и делаю 10+ лунок в берегу, потом 3 там, где не разбурино, захватывая большую площадь. Первые 2 лунки не сработали, в одной стекло, в другой пусто, проверяю дорогу в берегу, 5 лунок сработали, у дна клевал мелкий окунь, подо льдом он был уже вполне себе крупный, делаю 2 проход по берегу, только мелочь((( проверяю свои 3 лунки в середине зоны, с первой поймал 6 хороших окуней, со второй 1 окуня, с третьей 2. проверил еще раз все береговые лунки и уже окончательно ушел оттуда. Пришел на топовые лунки, еще 7 окуней поймал, сделал в 15 метрах еще 2 лунки и весь тур полавливал с этих 5 лунок, можно было добуриться еще и поймать много больше, но я был уверен, что у меня и без этого большой отрыв и чтобы не привлекать внимание, не стал этого делать. В одной из лунок клюнул бонус, окунь 150гр+, но он благополучно встал поперек лунки, причем в самом низу, рукой не дотянуться, багорика нет, решил шумовочкой, пока пытался его подцепить, задел леску и он сошел....Дальше ничего особо интересного не было)

Идем на взвешивание.

Я снова 1 с весом 802 гр., отрыв от 2 места больше, чем на 400 грамм! Эххх... поймал бы я того окуня... ничего бы не изменилось, но было бы не плохо)))

С суммой мест 2, я первый. Серебро едет в Бразилию (Гонсалвес Даниэль) сумма мест 5! А бронзу забрал Израиль (Эталь Шерман) с одинаковой суммой мест 7, с Катей, он в усердной, жесточайшей борьбе выйграл у нее на 1 грамм!!!)))

Вот такое получилось международное первенство мфрс)

Спасибо организаторам и спонсорам за призы!!!

Бур Неро спорт 130 в очередной раз не подвел!

С уважением,

Вернуться в «Соревнования»