Видео(мастер-класс....)

Антибрак

Re: Видео(мастер-класс....)

Сообщение Антибрак » 11 июн 2018, 07:56

Ловля карася в июне на пикер "Волжанка Оптима" 3.0м 25+.
Прогноз погоды показывал резкое понижение давления и сильный порывистый ветер. И мы, прикинув куда можно отправиться порыбачить, прибыли на подмосковное озеро за карасиками. ) На место получилось приехать поздновато, но к нашему удивлению, народу на озере было мало, видимо погода сделала своё дело. )) Ловил я на пикер "Волжанка Оптима" 3.0м 25+ и на поплавочную удочку. Пикер оказался в лидерах, а на удочку было всего три поклёвки, почему, не знаю. )) А что было дальше, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!
#ловлякарася #ВолжанкаОптима3м25 #пикер #рыбалка #life #карась #июнь #озеро #лето2018

phpBB [video]
Я желаю Вам Счастья! :)

Антибрак

Сообщение Антибрак » 11 июн 2018, 07:57

Рыбалка на карася в начале лета – 2018.
Буквально два дня назад приятной ловлей карасиков я проводил весну, и вот с ними же встречаю лето. )) Ловил и на поплавок и на пикер, в этот раз между ними дружеская ничья. )) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой я остался более чем, доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 11 июн 2018, 08:06

Ловля карася в конце мая, на подмосковном озере.
В процессе этой рыбалки, из-за скудного материала, я решил не делать видео. Но, уже дома посмотрев отснятый материал, всё-таки решил смонтировать. Не судите строго, но музыку умышленно не стал накладывать, уж больно мне понравилась озвучка самой природы. ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 11 июн 2018, 08:10

Фидерная рыбалка в конце мая-2018, на нижней Москве-реке.
Приехал я на реку, а там лещ затеял брачные игры. Я было расстроился, что опять без поклёвок. А тут даже бонусок ввалился. Лямур лямуром, а кушать хочется… )))
А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 11 июн 2018, 08:11

Фидерная рыбалка в конце мая-2018-2, на нижней Москве-реке.
На следующий день, я вновь отправился на реку. Рыба была по-прежнему увлечена брачными играми. С первых забросов начались очень вялые и не решительные поклёвки, а уже к 6 утра клёв и вовсе закончился. Но несмотря на это, что-то мне всё же удалось поймать. ) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 14 июн 2018, 14:07

Летняя рыбалка с детьми. Лещи, плотва и караси.
Лето, каникулы и более-менее погожий денёк. Мы решили этим воспользоваться и отправиться с детьми на рыбалку. ) Изначально предполагалось половить карасиков, но кто бы нас спрашивал. )) Не то, чтобы рыбалка не удалась, всё было замечательно, только вот карасики чуток бастовали. Но на смену им успешно пришли лещ с лещишками и плотвой. )) Опыт ловить поплавочной удочкой у ребят маленький, но уже есть, и они ловко ловили плотвичек. А вот с фидером столкнулись впервые, но своего первого карасюгу на фидер поймать всё же удалось. Меня же в тот день запрессовали лещики. Получилось, если ты не идёшь за лещом, то лещ идёт к тебе! ))) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой все остались более чем, довольны и пойдём опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 21 июн 2018, 09:37

Летняя рыбалка на подмосковном озере с ночёвкой.
День ото дня погода у нас всё чуднее, то заморозки ночные, а то за +30 днём и +20 ночью. Я уж было расстроился, что самые короткие ночи закончатся, а я так и не выберусь с ночёвочкой порыбалить. Ну, значит и выбрался. Всё было просто замечательно. Природой налюбовался, животинкой всякой разной потешился. Правда рыбка клевать отказывалась, но всё же в садок кое-что отправить мне удалось, видимо в виде поощрения. ) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой я остался, более чем доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 25 июн 2018, 07:27

Ловля карасей и ротанов, пикер, поплавок, озеро "Срамное".
В поисках карася, совсем забыл про наше родное озеро. Не то чтобы забыл, а не однократно ходил, пытался поймать пресловутых карасей, да всё было тщетно. А тут сорока на хвосте весточку принесла, мол, клюёт рыбка-то. Ну дело за малым, собрался и пошёл. )) И правда, практически с первых забросов снасти, пара карасей отправились в садок. )) Так же не обошлось и без вездесущего ротана. )) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
И хотя на бешеный жор я так и не попал, но рыбалкой остался доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 03 июл 2018, 17:12

Летняя ловля озёрного карася.
После удачной рыбалки на "Срамном" озере я решил закрепить результат. И на день рыболовства вновь отправился за серебряно-золотыми красавцами. )) Погодка была просто супер, а караси практически сразу порадовали своими бойкими поклёвками. ) И что странно, в тот день обошлось без вездесущего ротана. Зато карась показал всю свою капризность, предпочитая то опарика, то червя, а то перловку. Ну и мы не лыком шиты, у нас не побалуешь! ))) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой я остался, более чем доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 03 июл 2018, 17:13

Ночной фидер на нижней Москве-реке в июле.
Наконец-то Москва-река оказалась к нам более-менее благосклонна, подарив нам ночную рыбалку с поклёвками. )) Не скажу, что уж очень сильный был клёв, но без улова мы не остались. До этого несколько рыбалок проходили впустую. А может быть, победа нашей сборной по футболу в 1/8 повлияла на это?.. Прям мистика какая-то кругом… ))) Победа победой, а рыбалкой я остался, более чем доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Вернуться в «Разное»