Рыболовная выставка на ВДНХ.

Vas2018

Re: Рыболовная выставка на ВДНХ.

Сообщение Vas2018 » 18 сен 2018, 18:37

Славик) писал(а):На последней выставке что было интересного?

Выставка была малочисленна, поэтому найти что то интересное было трудно.

Арс2008

Сообщение Арс2008 » 23 фев 2020, 19:27

Всем добрый вечер. Был сегодня на выставке на ВДНХ. На купились с папой по полной. С начало мы наткнулись на тульские мормышки(их было два стенда тульской мормышки но какой оригинал а какой фальшивый грубо говоря не поняли). Взяли одного стенда 2 упаковки мормышик размером-одна упаковка 2.7,вес 0.18 грамм а другая 2.0,вес 0.14. У второго стенда взяли 2 так как они в 2 раза были дороже. Потом на ткнулись на стенд резины фанатик. Ну мимо пройти мы точно не могли. Купили взяли 1 упаковку рачков RAIDER 2.2 номер цвета #006. Еще взяли одну упаковку бычков GOBY 2.0 цвет #003. Потом нашли стенд моей любимой компании VALKEIN. Там купили Hydram Nano F. У меня он есть но большего размера. С помощью него я занял 3 место на Nories Cup Russia Junior 2019. Потом зашли в стенд компании ПРОСТО ПРИМАНКА. Взяли 2 упаковки. Одна Saw(Пила)-цвет №016-белый а размер 36 мм(1.4). И Caterpillar(Гусеница)-цвет-№008 а размер 50 мм(2,0). Еще взяли 3 поплавка на лето. Два по 1 грамму а 1 по полторы грамма. На соревнования(29.02.2020) взяли мне 2 балалайки. И папе одну составную попробовать на блесенки. Две балалайки от компании МАСТИВ. А составную от Brave fishing(на упаковке не очень понятно на писано название компании поэтому могу ошибиться). После взяли мне на следуйщий Nories Cup Russia Junior спиннинг от компании Volga Bails. Названия спиннинга-BB-682SUL-S Blue Bird. Тест от 0.5 до 5 грамм. Спиннинг очень мягкий и стоит не дорого. На мелкие блесенки и таблетки будет самое оно. Потом взяли сани маленькие и легкие для чемодана и нового маленького ледоруба(купили на выставке. Подробно сейчас на пишу о нем). И на последок взяли новый ледоруб от ЛЕГЕОНА.Не очень тяжёлый и производитель нам очень понравился.
Кстати я 29.02.2020 еду на повторный чемпианат города Балашихе по дисциплине Ловли на мормышку со льда. Кто хочет может принять участие. Регистрация на вк Клевое место.

Всем НХНЧ.

Trich
Администратор

Сообщение Trich » 25 апр 2020, 22:49

выставка не бывает плохой...
Каждая выставка хороша по своему. Главное в посещении выставки выбрать правильную цель.
Не стоит идти на выставку с желанием что то приобрести.
Выставка это место где можно и необходимо все увидеть.
А за покупками надо идти в магазин.
В Тетьяковку ведь никому не придет в голову идти с целью прикупить парочку, а лучше пяток картин.
С уважением,
руководитель РК Пионер Новиков Сергей(Трычъ).

Вернуться в «Разное»