Видео(мастер-класс....)

Антибрак

Re: Видео(мастер-класс....)

Сообщение Антибрак » 15 июл 2018, 05:50

Фидерная рыбалка в июле, нижняя Москва-река, глухолетие.
Рып Москвы - реки продолжает бастовать, да и пусть себе отдыхает... ))
Я всё равно получил немало позитива от очередной поездки на рыбалку. Но не обошлось и без негативной нотки. За время рыбалки в поле моего зрения попало шесть, то ли селитёрных, то ли ещё, что с ними, лещей. Это сколько же их тогда вообще на реке?.. А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой я остался доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]
Я желаю Вам Счастья! :)

Антибрак

Сообщение Антибрак » 01 авг 2018, 15:00

Фидерная рыбалка в июле, нижняя Москва-река, глухолетие.
Рып Москвы - реки продолжает бастовать, да и пусть себе отдыхает... ))
Я всё равно получил немало позитива от очередной поездки на рыбалку. Но не обошлось и без негативной нотки. За время рыбалки в поле моего зрения попало шесть, то ли селитёрных, то ли ещё, что с ними, лещей. Это сколько же их тогда вообще на реке?.. А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Рыбалкой я остался доволен и пойду опять, ибо время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Антибрак

Сообщение Антибрак » 01 авг 2018, 15:00

Ловля июльских карасиков на подмосковном озере.
После очередного пролёта на Москве-реке отправился я на озеро за карасиком. Да не тут-то было. Поймать их мне, конечно же, удалось, но хотелось бы клёв и получше. Наверное от такой жары весь карась в тростнике отсиживается, уж больно он там громко чавкает… ))) А что было на самом деле, Вы узнаете посмотрев видео! ) Желаю Вам приятного просмотра и НХНЧ!!! ))
Спасибо, что Вы с нами!

phpBB [video]

Vas2018

Сообщение Vas2018 » 18 сен 2018, 18:39

Антибрак писал(а):[color=#000000]Ловля июльских карасиков на подмосковном озере.
После очередного пролёта на Москве-реке отправился я на озеро за карасиком. Да не тут-то было......

Аитибрак. Выкладывай своего видео побольше, оно прекрасно смотрится.

Вернуться в «Разное»